Вна Украине отменили праздники 23 февраля и 8 марта.

Значит теперь хохлушки останутся без цветов? А хохлы будут ходить в рваных носках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11057)
за что боролись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
))
Нее, не переживай. Это ты своей только по праздникам цветы даришь, а она тебе носки, у нормальных людей все иначе.)))
Про деда Мороза ты забыл и русский язык....Мы теперь и без Нового года и все молчим

Вот не пойму вы клоуны или просто такие наивные до глубины души ?
И бриться хозяйственным мылом.
Этот идиот Вьятрович даже не знает истории происхождения праздников 8 марта и 1 мая!
Наставник (46364)
..Это они делают реверанс в сторону однополой европы..потому как интересы
и обиды педерастов хохлам важнее чем отличительные праздники мужчин и женщин..
Другая сторона это зоологическая ненависть ко всему советскому,а значит москальским
праздникам коих срочно отменяют или заменяют западными аналогами.Так они
отменили деда Мороза,а вместо него ходил Святий Мыкола который вписывается
в рамки культуры без москалей и кацапов..
Верховный Наставник (131109)
да и ..с ними..
и правильно сделали, всё равно денег у народа нету на цветы и пены для бритья....а не будет праздников будет не так обидно что на бобах остались))))))))
Верховный Наставник (117737)
Пусть делают, что хотят. Их страна, их выбор.
И не только там. Во всех бывших советских республиках отменили эти праздники. Интересно, почему?