А не кажется ли вам, что 8 Марта, как и 23 Февраля - дурацкие, формальные праздники? От них

только суета и морока. И подарки-то какие! Лишь бы отдариться...
Нет, ну честное слово...Что мы сами себе не купим мыло на рыло и носки? Или эти извечные чашки-кружки от мужчин-коллег... И, главное, все так серьёзно бегают, ищут, мучаются: ЧТО ПОДАРИТЬ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3717)
кажется)) но подарочек получить всегда приятно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не кажется
Нет, не кажется. У нас в семье 7 марта - главный праздник, а после него 8-е выходной оч кстати.
Я эти праздники вообще не люблю. Ладно, хоть выходной 8 марта)
Мудрец (22599)
Дурацкие, полностью согласен. Не отмечаю и никого не поздравляю.
Наставник (34417)
Кажется,особенно бесит,что надо обязательно поздравлять и дарить что-то ,как правило ненужное,а чтобы нужное .надо голову ломать,одна морока
Советник (4421)
это в вашей семье просто
Фантазии нет вот вы и идете
по пути наименьшего сопротивления
а праздники эти не только повод для
подарка а и история без которой
любой народ становится населением
только и способным на мыло и носки
Магистр (2175)
23 февраля день оккупанта это не праздник
Просветленный (586797)
8 Марта - в особенности...;)))
Наставник (70354)
всё верно! одна лесбиянка придумала а остальные повелись! )))
Мудрец (15738)
магазинам доход