играем)) в какую Страну отправишь Ответчика на ковре-самолете(хочет он туда или нет))---

чтобы набрался Опыта
Полюбил эту Страну
или отдохнул просто)))
ответчика вышеответившего))(слово какое))
и будьте добрее..да)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех в КНДР отправлю. Чтоб глупости про нее не писали. Кстати отдых там чудесный.
Хранитель Истины (306753)
Буду добрее - отправляю кабачка в КНДР!
Кабачок, покупай термобелье, до Кореи лететь на ковре долгонько!
Верховный Наставник (157786)
Тяпу в Шотландию)) Пусть повеселится и нафоткает мальчишек в юбках))
Верховный Наставник (131109)
Меня - в Италию... ну позялюста..
Хранитель Истины (425739)
отправила в Италию. жалко что ле)) там все равно еще холодно)))
Верховный Наставник (156762)
Да чего мелочиться, сразу в кругосветку.
Катерину - в Париж

Доброго дня, Катерина!