Да, господа... Чему меня и научила Пихология, так это любить сисьГи... нет, если она Вас научила другому... я с УДОВОЛЬСТВИЕМ это выслушаю... есть что сказать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Фсе...
Из вежливости-спасибо-за лидера-что называется-удружил.

Ну и заодно -ответ-ничему меня -оказывается -жизнь не научила))
Дурацкое такое состояние-когда при взгляде в зеркало-видишь свое глупое
выражение лица.

И не хихикай-Мишель.

А иногда тоже смотри на себя в зеркало.Полезно-особенно для умников.