У вас какие сегодня планы на вечер???))) Смотреть в глаза - отвечать честно!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80479)
да меня тут подсадили на сериал..матьихитизаногу)))буду смареть его..водки накачу для разнообразия и канешна сюда вопросов натолкаю..штобы тутошние не расслаблялись!!!))привет Моня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
шторки погладить
Хранитель Истины (425799)
по магазинам
Наставник (67858)
спать....завтра в сутки)
упалотжался
Иду в филармонию, например. :)
Если честно отвечу....забанят))) Неее остерегусь))
Гроссмейстер (7385)
В малый зал большой консерватории иду, у нас она рядом за углом до 11 вечера работает, очень приятная там публика по пятницам собирается
/
Наставник (34384)
вечер обещает быть томным, но не утомительным)
Мудрец (18222)
Чёт сёдня тут, как на допросе!)))
Наставник (46298)
На жену дуться.
Верховный Наставник (104273)
Куличи печь и яйца красить.
Пылесос новый обмывать))
В ответах лежу, газеты читаю.