Что у тебя стоит на подоконнике в кухнИ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)

Но щаз уже меньше ))))))))))))

Трям! )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Растения: лимон, памело, фикус и подушечка кота.
Хранитель Истины (375056)
ничё не стоит... там кот любит сидеть... а ему всегда всё вокруг мешает...
два цвятка и зеркало
Верховный Наставник (138976)
НИЧЕГО !!!!!!!
Терпеть не могу когда захламляют подоконники .....бесит , даже если это и не мои , всегда хочется высказать своё фи , ну или убрать всё )))))))
Глечик з iкебаною в куточку)))
Решта пiдвiконня - для кота!
Мудрец (19722)
чашка кофе сейчас..
Верховный Наставник (170898)
У меня это часть кухонного стола)). На нем много чего может стоять. Сейчас по центру стоит лампа из 5 свечек горкой "адвент"). Ну ещё горшки с посаженной рассадой перчика домашнего. А ещё там по периметру стоят горшочки с крышками, разным наполненные))
Хранитель Истины (288251)
Большое красное блюдо и на нем подставка под горячее, я тоже хлам на подоконниках не люблю.
Наставник (58356)
Две гильзы, сухая бабочка, брусок для ножа, пласт.одноразовый стаканчик)
Верховный Наставник (101033)
Фрукты. В настоящее время : яблоки, манго, бананы и грейпфрут.
Верховный Наставник (153528)

разве это окно-это издевательство над цветоводом...там еще вторым ярусом орхи висят,сейчас на всех бутоны растут
Наставник (35359)
у меня все окна в цветах...битком набиты...на кухне ящик балконный-в нем-тимьян,орегано и шнитт-лук..вторым рядом-два фикуса беджамина(один пестролистный)толстянка,кислица,амарилис,герань пестролистная...все -никакого хламу.