О чем думает постаревший попугай, сидя на жердочке своей клетки, стоящей на подоконнике в хрущевке, предназначенной на снос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Какой чудесный день! какой чудесный пень! какой чудесный я! И песенка моя!"

Ибо нее канифолят попугая такие мелочи жизни, как хрущёвка, снос и старость. Последняя так вообще ещё не каждому и дана, так что он счастливчик) Нет у него поводов для хандры ни-ка-ких! У него есть свежая вода, чистая клетка, йодосодержащий корм и заботливая хозяйка. Всем бы такую старость :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Лучше б из меня тогда лапшу сварили...
Мудрец (20995)
Не знаю. Вы меня очень расстроили...это такой печальный и поэтичный образ...:))
да жизнь он свою вспоминает
А доживу ли я до сноса))))
Верховный Наставник (242772)
Вот и эту лачугу я пережил...