какие запрещённые препараты не являются для вас наркотиками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493540)
Пенталгин с кодеином приходится у врача выписывать. У меня мигрень с 14 лет. Но это не наркотик. Наркотики выписывают на розовых бланках с офигительным количеством подписей и печатей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Всё наркотики
Я вот например , сигаретная наркомана ... И осознаю это )
Мудрец (19713)
Помню еще когда я в школе училась... у нас ребята вместо колес кидали по 3-4 таблетки обезбаливающего триган-Д и ловили приход... к слову о препаратах.)

deleted