Этаж как нада запасть челавеку в душу что бы он 4 или 5 лет апползал весь инэт и убедился шо его лоханули. Вы как серфить любите? А когда вам сцат в уши долго верите чесности ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я принимаю,то что мне говорят и не лазаю в инете,пофик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
килечке больше не наливать!
Хранитель Истины (308630)
килька, брысь в банку
Хранитель Истины (462320)
Килька, а попроще?! Хто тебя обидел?!
Хранитель Истины (266800)
помедленнее...и, желательно, с фактами...
Наставник (39872)
Вот я сколько Вас читаю, столько диву даюсь, как Вы позорите белорусов.
Ну нет там таких, как Вы тут дурака включаете. Вот не надоело?

не верю вообще никому)