"-"
Наставник (64664)

Девушки заявляют, что хотят принцев, а потом соглашаются на дегенератов. Судя по всему, их настоящая цель — пить шампанское по утрам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363645)
всё намного сложнее и часто более чем грустно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
наличие глубоких карманов у принца еще не говорит о его качестве а только о том что баблом он ей рот заткнет. большинство дамочек такая перспектива халявной жизни вполне устраивает. поэтому они вынесут что угодно пока за это им щедро платят.
Верховный Наставник (187907)
Ах, эти девушки-простушки,
Но это, лишь, на первый взгляд,
Как пасторальные пастушки,
Но за рога стремятся взять,
А для начала их наставят
С шампанским или без него
И так по Свету вас ославят,
Что не оставят ничего!