женщины, а вы смогли бы содержать чужого мужа, который является вашим любовником?

заботиться о нём, терпеть издёвки, насмешки, платить его кредиты??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всю жизнь мечтала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чет какой то левый любовничег, замену в студию!
Верховный Наставник (141304)
то ли он половой гигант, то ли у ней бешенство матки - весь мозг в нижнюю часть вытек)
Верховный Наставник (187917)
никуясе запросы
ну мож если было бы настроение такое и ситуация, то могла ему оплачивать поразово, но не более
и то если бы сторговались по цене и в зависимости от его талантов
Щааз прям)