Какая мебель для сада самая красивая и практичная?

Уличная мебель..её не убирают до осени или всё таки лучше чтобы она была под навесом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12380)

Мне из ротанга нравится)Только не знаю насчет ее практичности)Аня,доброго дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Я видела в продаже плетенную,вот такой нестрашен дождь.
Верховный Наставник (165744)
вспомните о соседских котах...
Просветленный (644654)
привет... ну-это на один сезон.-тут разведутся мыши,осы и всякая тварь дрожащая. даже под навесом.
Верховный Наставник (140317)
Пластик, древесина, отлаченная, которой не страшны непогода...
Наставник (73047)
Мне кованая очень нравится...Мечтаю пока)))) Мангал из природного камня стационарный и лавочки...
Привет Анютка))
Наставник (74251)
Та, которую не убираем, - из массива сосны, покрыта лаком.
Если не хватает, выносим - из ротанга, но эту потом убираем обратно в баню или в дом.