Если тебе зажать ухо плоскогубцами чё будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Орать и брыкаться.А потом постараться прибить этого муд....а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все, что скажет обладатель плоскогубцев... че уж тут
Верховный Наставник (185296)
Повизгивать...
Верховный Наставник (122723)
а я прям буду смотреть и ждать шо это ты собрался делать с псатижами
Наставник (30504)
Апельсины носить "шутнику" в больницу.
Верховный Наставник (236527)
А что делать...придется превозмочь брезгливость, ухватить негодяя за, извините, яйца, и крутануть так, чтобы у него пассатижи из ручонок выпали, чтобы потом пресловутый инструмент загнать шутнику туда, где ему самое место-в гудок.