Вам не было жаль ту бедную старуху, что осталась у разбитого корыта?? почему...?

вечера доброго! )

почему... да, или нет?? ...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43337)
Ну как не жаль?
Конечно жаль!
Это надо же! Из простой жены рыбака выбраться в такие люди!
И ведь поэтапно!
Но...
Не рассчитала силы. Да и рыбка противилась. Кому охота быть под властью людей типа " из грязи - в князи"?
Вот случай.
Был у нас такой премьер-министр В.С.Черномырдин.
Со своими делами и со своим правительством. Однако признал : "Хотели как лучше , получилось - как всегда."
Так и живём.
Жаль старуху. ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
она нечеловечная была старуха
Верховный Наставник (102399)
((( Было
Она хотела пошиковать
Наставник (58356)
За что боролась, на то и напоролась.
Старика жалко, подкаблучника. Мог бы зажить, как человек.
Наставник (26607)
как любая женщина она хотела хорошо выглядеть и облегчить себе домашнюю работу.
Это нормально.А дед(как все мужчины)использовал рыбку,ибо сам кроме старого невода за душой ничего не имел
Наставник (30504)
То что бабка -- дура тупая и жадная, понятно. Но рыбка-то вроде поумнее должна быть. Она что, не видела, к чему дело идёт? Должна была ещё на избе понять, к чему дело идёт, и закрыть халяву старой идиотке. Были бы все счастливы.
Верховный Наставник (187770)
Подброшу свежую мысль (а может она и несвежая) - "старухи", видно из ШОУбизнеса, им, ведь, все равно, какая популярность, лишь бы быть "на слуху": и по поводу транспорта "бабок" "полощут" (мол по утрам куда-то бабки прутся); и у подъездов бабки всех "полощут"; и по поводу корыта. А по дедам - тишина. Поэтому и не жалко - РЕКЛАМА это старухе!
Привет, Марин!
Просветленный (595100)
Старика жаль ...бесхарактерный ((( добрый вечер)