какая сумма денег у вас уходит за день(дорога, содержание авто, перекусы,отдых,уход за собой, продук

ты домой и т.п...)
Президент России Владимир Путин подписал правительственный закон об увеличении с 1 января 2016 года минимального размера оплаты труда (МРОТ) в России на 4% — до 6 тысяч 204 рублей, сообщается в документе на официальном портале правовой информации.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151215/1342354589.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)

Наконец-то заживёт народ припеваючи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Да... Отец родной
Верховный Наставник (125121)
А какая связь-то?
Периодически в СМИ появляется информация о том, что в очередной раз у 23-летней безработной москвички угнан автомобиль Мерседес SLK (как вариант Range Rover Vogue).

Очевидно, последнее у несчастной отобрали...

Мудрец (18238)
Чтобы президенту жить на этот МРОТ, а не наоборот!