Может ли женщина сама воспитать правильно сына?

Мужики,не бросайте пацанов,они себя чувствуют
ущербными потом всю жизнь..
Ущербным чувствует потому,что папаша бросил,а почему очень трудно понять ребенку,
а взрослый парень просто зол.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Запросто.
Есть примеры воспитания отличных сыновей сильной, но разумной матерью.
Смысл наличия папы, который то ли есть, то ли нет его.
Вряд ли наличие папы-инфузории окажет благотворное влияние на дальнейшую жизнь сына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ерунда
еще не каждый отец сможет правильно сына воспитать
Хранитель Истины (425728)
на счет ущербности не скажу, но маменькино воспитание по любому будет ощущаться
Просветленный (794109)
Перекос все равно будет..
Если хоть дедушка есть, или дядя то легче
Просветленный (714943)
может, Галя, может. Как же у нас в стране после Великой Отечественной войны детей воспитывали-то? Это же наши отцы как раз и что они все неполноценные?
Верховный Наставник (165868)
Мужчины испокон веков детей не воспитывали.
Они вечно были то на войне, то в отхожем промысле, то в бегах, то на каторге.
И ничего - народонаселение не выродилось.
Хранитель Истины (299495)
Для себя родила - вот девиз нынешних маленьких мам.
Сколько их открытий чудных, качают деток по ночам, а папы их, в квартире мамы сопят как прежде: возле мам. Им недосуг что их ребенок, растет по дням не по часам. Своих соплей стереть не в силах, куда же им без ихних мам. Катают девочки, но мамы, своих детишек без отцов, скажу я сразу, Боже правый - зачем рожают подлецов.
.
Мудрец (23537)
например тренер три раза в неделю может воспитывать))а вот если папаша попадется с низким умственным развитием-это просто беда.