чем руководствуются люди, когда приглашают жить к себе домой парня дочери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18486)
Без понятия, чем тут можно руководствоваться. Я вообще не понимаю, как две разных семьи могут прожить под одной крышей больше суток и не поубивать друг - друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не то, чтоб приглашают - просто не отказывают дочери в её просьбе и готовы ради ее комфорта частично пожертвовать своим. Думаю, это нормально.
Наставник (46364)
..Ради того чтобы сбагрить пацану свою корову её предки и не на то пойдут..
Верховный Наставник (111938)
Хотят, наверно, чтоб молодые "на глазах" были )))

Хранитель Истины (303337)
Шоб фсе было под контролем
склоняют к блуду
Наставник (74739)
Полагаю, что сексом!

Возможные рассказы дочки о современных полигамных парнях - раньше все нечто подобное называлось бля_дством! Вот исходя из этих размышлений, они видимо так и поступают!