Почему парни девушек приглашают к себе домой, а не в ресторан...жмоты?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16288)

"Один мой знакомый как–то пригласил очень красивую девушку в самый дорогой ресторан города. Потратив на нее почти всю зарплату, в конце ужина он услышал такие слова: Спасибо за ужин, но я не люблю такие дорогие и пафосные места, могли бы и у меня дома все это приготовить. Занавес"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ресторане кровати вед\ь нет.
Гроссмейстер (5062)
Вы о сыновьях депутатов и прочих чиновников, живущих во дворцах и просторных элитных квартирах ?
Советник (4195)
В ресторане при людях сексом особо не займешься)
Гроссмейстер (8719)
Жмоты те кто цены в ресторанах диктуют.