Как вы думаете ...почему здесь одни пытаются подражать другим ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Подражательный рефлекс (или инстинкт) - врождённая штука. И ничего дурного в этом нет. Главное, подражать достойным, а не отморозкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
тупость заразительна) привет Ликуська
Верховный Наставник (117742)
Без понятия....
Хранитель Истины (462516)
Потому что одни способны достойно ответить, а другие- лишь в бессильной злобе лепить двойки кому и как ни попадя...
а мне кажется что каждый видит что он хочет.. имею в виду в вопросах.
Верховный Наставник (141301)
ты у нас по гов нометству непревзойденная)
Посмотрите на свою аву)
Меня интересуют думающие сами.