Не Вы ли, случаем, являетесь главным разработчиком всяческих разработок, которые в настоящее время находятся в стадии разработки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
О да!!! В настоящее время я разрабатываю такую разработку, которая сама бы разрабатывала всякие разработки, которые, даже будучи в стадии разработки, уже были бы разработаны и продолжали разрабатываться самостоятельно.

Привет, Рома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Я испытатель опытных образцов!)))
.