Настоящее кино. Не то, которое с кока-колой и попкорном) Фильм, режиссёр, актёры в главных?

Ну что сказать об этом фильме? Это не однодневка. Он обласкан всевозможными кинонаградами от местечковых призов до Оскара. И всё по делу.

Всем приятного вечера)
P.S. И это ... Могу поспрашивать, если заподозрю гуглочпокство))
А это для вечернего настроения)

"ТАТУИРОВАННАЯ РОЗА"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот кажется мне, что это Татуированная роза
Дэниэл Мэнн
Анна Маняни
Бёрт Лэнкэстер

Доброго, Алёша)
Не мУчь меня, у меня никто не пробивает, ни тот, ни другой))