Разве подобная инфа не должна быть засекречена (ну там паника начнётся) Нынешняя зима станет началом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
вроде бы Ледовитый тает..антарктида на треть сдулась..сев мор путь круглый год работает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы намекаете, что надо кальсоны покупать?
Верховный Наставник (168540)
Конечно!!!!! Сейчас к нам всякие шведы, норвежцы набегут.
and
Верховный Наставник (212331)
фиг там... "малый ледниковый" только заканчивается. Наводнения, засухи, пожары, ураганы - вот что впереди. И дело тут вовсе не в автомобилях и не в человеке... Да и вряд ли человечество сумеет понаблюдать сюжет следующих 3-5 млн. лет ))
Хранитель Истины (449404)
Эта инфа пустяк по сравнению с тем, что пишут астрофизики. А они пишут, что Солнце через 4,5 млрд лет прекратит свое существование. Вот здесь-то точно нам придет крандец! Разве подобная инфа не должна быть засекречена? Ну там паника начнётся. Вот зачем народ пугать? Пусть люди поживут хоть немного!