Хотели бы побывать на Северном Полюсе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
На Чукотке был..не прочь и до Северного полюса дойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Да
Верховный Наставник (135197)
не.... в мире много мест куда красивей ем ледяная пустыня...
Верховный Наставник (191141)
Нет!Зачем?Отморозить всё и ради чего?
Верховный Наставник (206146)
Там тюленей маловато, так что нехрен мне там делать, обычно брожу существенней южнее.
Хранитель Истины (355551)
Есть так называемые "Шампань-туры", привезли вертолётом, отметились, улетели..
Но нет, чтоб галочку поставить - неинтересно, а чтоб прочувствовать - тоже.. холодно шибко)))
Верховный Наставник (217207)
На Южном бы хотел. Через Австралию.
Мудрец (24214)
Я живу за полярным кругом, не очень

Верховный Наставник (124602)
для этого нужно примерно 25-30 кило американских рублей. мой сосед-алкоголик там был, на Ямале.
Хранитель Истины (493575)
Я, когда собиралась в Сан-Франциско, один из наших сказал: Будете над Мурманском пролетать - плюньте, я там сидел. На обратном пути решила исполнить завет старшего товарища, прикинула, что мы должны быть в районе Мурманска, плюнула. А тут объявляют: Дамы и господа, мы пролетаем над Северным полюсом. Ну, ошиблась я