...Вы хотели бы побывать на Северном Полюсе...увидеть северное Сияние??? :) Ночи Тёплой всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104733)

фоткал сам..извините за качество..
Зрелище - неописуемое....нужно просто видеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА.
Но и дома оно у меня есть.

Цена прибору 300 р. ...а сколько счастья!

Доброго.
Не против. Но больше хочу там где вечное лето или весна.
Больше всего хочется в Ирландию, Шотландию, Исландию, Фарерские острова, Австралию, Новую Зеландию
Хранитель Истины (489560)
Северное сияние и на моей родине бывает, на Колыме
Верховный Наставник (172152)
Чтобы увидеть сполохи северного сияния, на Полюс отправляться не надо - это оптическое явление можно наблюдать в окрестностях Петрозаводска или, например, Мурманска.