У вас бывает такое, что все лень и даже дышать?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Наставник (33309)
бывает, даже думать лень.
в таких случаях я ложусь, рядом складываю пульты, телефоны (чтобы не шевелиться, если вдруг... )
и просто слушаю тишину, бывает, что засыпаю...
в общем такое состояние просто так не появляется, должна быть причина этого,
у меня оно называется "какменявсёужедостало"... проходит, как только лениться надоедает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая лень носит изысканное название депрессия
Наставник (43007)
Да. Вот я в отпуске. И мне все лень.. Все.. Общаться, встречаться. куда-то ломиться, и даже напиться..
Наверно это не хорошо. Но не могу ничего поделать. Даже шоколадка не поднимает настроение
Наставник (46658)
Бывает, конечно.