...молдоване, которые лазят по квартирам, по рынкам и клянчат якобы на лечение больного ребенка - неужели не понимают, что когда-то это аукнется??))

у знакомой в доме такие поселились........на такси на рынок, на такси домой.......
и типа ребенок в коляске........только он када домой приезжает - резко ходить начинает, даже бегать!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну у нас цыгане и т.д. их немного погоняют, а они опять идут...
Жизнь у них такая брр, даже думать не хочу чего им там аукнется, их жизнь это уже какое-то наказание...