Вот вроде бы и стильный интерьер, но я себе ни за что чёрные шторы не сделаю, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423099)
А че? Диафильмы можно будет смотреть...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черные да, но темно-серые возможно.
Верховный Наставник (105284)
Тоже)
Сюда бы серые подошли, под цвет дивана
Тоже. И стены с предметами белыми не оставлю..Как в психушке блеат..
Просветленный (794109)
Слишком уныло, я бы повесила ЯРКИЕ шторы)
а черные - вообще жесть..
приветик)))

а если так?

Очень модный цвет..

у меня темно синие портьеры вот такой вот фон в спальне, сине светлые тона, в целом создают очень такой классный фон...
я бы тоже не стал...
Просветленный (715568)
Впечатление такое,что когда темнеет,черные шторы закрываются..с этого стола все убирается,зажигают свечи,чертят пентаграмму и кладут черепушку...))))Не,дома я б все таки другие цвета предпочла..как-то мрачновато,не смотря на белый...
я к черному цвету хорошо отношусь , меня он не напрягает , сделала бы .
С белыми было бы даже лучше!
дизайн - унылое овно
Хранитель Истины (310067)
слишком пасмурно.... с черными шторами....