Стоит ли возвращаться домой, если деньги, взятые на шторы себе на шмотки потратить?

Или сразу в партизаны?))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165879)
Одеваешь новые шмотки, влезаешь на подоконник и загораживаешь окно)))
Два в одном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) А есть варианты еще куда - нибудь завернуть и продолжить банкет ?
Верховный Наставник (138922)
лучше переночевать у подруги)
сделать вид, что так и было задумано!
Ух, женщины..... Пошли с женой мне куртку покупать осеннюю. Ну, габариты у меня не очень в размеры влезают, вернее я в эти указанные размеры. Ничего мне не нашли, но нашли туфли и сумочку. По принципу- ...я всю жизнь о таком мечтала....
Хранитель Истины (409695)
А кого ты боишься-то? Ты сама работаешь и сама зарабатываешь. В следующий раз купишь шторы))
Гроссмейстер (8435)
Прально, одежда - лучшие шторы
Скажи тебя заставили прям силой!!)))))
Просветленный (714979)
Привет! Ну, это смотря какие шмотки! А то можно сразу их в магазине надеть, а дома стриптиз устроить. Мужу понравится!)
Наставник (35359)
наври что шторы какие предполагалось купить-завезут только через месяц....а шмотки-так распродажа-с 90% скидкой-о чем тут вообще говорить)))
Наставник (97797)
Помнится, ходила я Пашкой беременная. Поехала покупать куртку, вернулась домой с котенком-персом ) Ключевое: вернулась домой ))