КАк жЫЫть без горячей воды... в +7 тепла???)))

..делитесь опытом, что ли)))
салют, злыдни))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Как То Вычитал Совет По Ентой Теме, Сам Правда Не Пробовал, Ежли Стиралка в Ванной,То Запускаешь Её Пустую и без Порошка , Слив в Ванну, и Через Полчаса У Тебя Не Хилое Количество Горячей Воды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая ты привередливая)))Кастрюльку...согрела...вода теплая.
Как раньше,чо ты? На печке кастрюлю вскипяти-умыца хватит...Привет Нюр! Доброе утро!
Наставник (61880)
Это ещё что...
Вот меня сейчас колбасит как при нулевой температуре с похмелья...
"Если сегодня с утра плохо, значит вчерашний день удался на славу..."

Джокер дело говорит... На яйца и кастрюльки хватить должно... Главное не сварить их... ))
Хранитель Истины (286619)
Я не знаю) прилетай...тут тебе и жара...и вода без перебоев горячая ))

Привет, лапуль))
Сейчас продаются различные обогреватели воды... Если для автора вопроса это дорого. Можно по старинке нагревать воду на плите или просто ходить мыться в баню...
Мудрец (10260)
точна +7. ты тожи из Томска?

привет тибе от Коляна