Странно) Обычно мужчины возмущаются что полные в постели им не нужны

что с ними одни проблемы. А тут такие вопросы))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это женщина задала вопрос . с любимым мужиком .. с двумя .. с тремя .. мужчины таких словеньев не знают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полнота бывает разная......Бывает и приятная полнота-это,когда ничего много лишнего.
Хранитель Истины (313525)
Нормальные вопросы.
Мужчины любят разных женщин.
Посмотри вокруг.. Полно пышек, и совсем не одиноких))
Просветленный (714943)
Лен, тебе просто неправильные мужчины попадались!)))))))))))))))))