Привет) С какого возраста ваши дети ходили ОДНИ в гости к одноклассникам?

А вы принимали со скольки?
Мой только с сыном подруги встречается, но или мы к ним идем или они к нам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153540)
дочка дружила с мальчишками,один ровесник,второй на год младше,в гости с 4х ее отпускала,один в одном подьезде через 2 этажа,второй в соседнем-но я там родителей знала с времен когда мы с ними в песочнице играли.
у мелкой подружка есть-с первого класса периодически то мы ее забираем на выходные,иногда ее отпускаем-когда те за город едут.но опять таки-семью надо знать не по наслышке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы далеко от школы живем, поэтому ни он ни к кому не ходит, ни к нам
друзья со двора приходят, он ни к кому не ходит
потому что кроме меня никто из родителей не разрешает
привет)
Верховный Наставник (171165)
у нас есть подружка с 4-х лет у младшей. То больше дружат, то меньше. Сегодня вот опять ночевали на пару в квартире (но без взрослых))).
Тогда уже разрешалось гостить друг у друга. Они в соседнем доме живут.
А то даже в гости к нашей бабушке за 200 км они ездили вдвоем (лет 12 им было).

к одноклассникам с первого класса можно было. когда начали по гостям шастать - не помню.
помню в пятом классе к однокласснице пошла по соседству со школой та живет. Одноклассница там жарила им на обед стейки. Вот самостоятельная девочка)
Верховный Наставник (233602)
Мои дети выросли в закрытом военном гарнизоне. Поэтому с 2-х или 3-х лет наши дети гуляли одни в полной безопасности и с этого же возраста в гости друг к другу толпами шастали)
Верховный Наставник (109690)
Нам повезло!
Мы переехали в новую квартиру , а там на 4 этаже девочка 3,5 года а мы на 3 этаже и нам 5 лет
Они так подружились и играли друг у друга
Кстати дружат уже 20 лет!!!
Я с 9 лет сам стал ходить!
Привет!
как только они у него появились , с первого класса . мне то там что делать . не говорю уже , что другим родителям вообще нечего делать у меня .