К вам приходили в гости одновременно друзья всех ваших детей?

Вчера было день рождения детей-двойняшки они у меня... Так пришли в гости сразу друзья сына и подруги дочери.
Честно...не ждали мы столько гостей...
Было шумно, и было весело...
Мы с женой хотели уйти, но дети нас не отпустили.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Они приходят к нам постоянно и не только на дни рождения. Все праздники всегда отмечаем у нас.
Так что друзья и подруги сыновей уже давно стали нашими семейными друзьями. Много лет этой дружбе.

Пусть Вашим деткам сопутствует удача и хорошие люди на их жизненном пути !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172738)
одна дочь, одна внучка. Всегда рада их друзьям.
Мудрец (19536)
Раскошелился на все 100!!!
Пусть приходят!
Это жизнь!

Хранитель Истины (498093)
Это отлично,когда у твоих детей много друзей.Значит,они хорошие люди и родители не зря потратили много сил на их воспитание.
Хранитель Истины (426987)
Это классно,подружки дочери перезнакомятся с друзьями сына.....
У моих 13 лет разницы,а потому-разные поколения,так сказать