В Оренбурге все по прежнему, награждают не тех кто заслужил. То фельдшера наградят, которая вообще +

не принимала роды, то волонтера не участвовавшего в поисках маньяка.. За фельдшера попросила министр здравохранения области, а у волонтера папа-генерал.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393963)
А я так скажу - уж лучше фельдшера. Чем какого-нить деятеля, типа Михалкова или Соловьёва-Киселёва....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
совсем уже страна..того..