А в кремле уже и паспорт приготовили, и квартиру в мордовии выделили. От как можно верить французам?

Французский актер Пьер Ришар отказался ехать в Крым со своим спектаклем «Пьер Ричард III». Выступление планировалось на 10 и 11 февраля в Севастополе и Симферополе. Организаторы гастролей Ришара в России утверждают, что это связано с «жестким и агрессивным натиском со стороны Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
человек уже в возрасте. многие скандалов боятся. помните джазовый фестиваль в Коктебеле? ведь почти половина ехать отказалась из за давления "мировой общественности". однако половина приехали. а Пьер хотел приехать специально. да ладно. на век Крыма знаменитостей хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я думала он уже от пьянства не выступает )
Вот ведь, комик, а поди ж ты... Есть у мужика стержень.
А шо вы хотели ? он в Россию подался не от большой любви , а от налогов скрывался .
Наставник (86829)
Молодец
Достойный актёр, Достойный винодел , достойный комик .достойный человек..
А давление Украины не при чём..
Он бы поехал если бы считал нужным , не смотря на возможность стать персоной "Нон грата" в Украине,где его кстати очень любят