В наше время стыдно признаться что ты - совершенно нетворческий человек? То есть я :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да да..мне за себя стыдно..Все кругом творят, а я такая примитивная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я творческий,но ОЧЕНЬ ленивый.
Я лучше в компе в игрушку поиграю или почитаю,поваляюсь,чем рукодельничать и прочее.
Хранитель Истины (399767)
Совершенно нетворческих людей не бывает — каждый, как минимум, творит свою жизнь.
.
Верховный Наставник (166854)
я по настроению...могу натворить чо-нить...а могу и вытворить)
Наставник (73617)
Всегда были Физики и Лирики ...
Каждому - своё !!!