Зачем Илья Пророков рекламирует мои вопросы, которые неактуальны на данный момент? Его что,

уведомлять надо о прекращении отношений и ненужности его рекламы?
Жесть какая... Илья, ты опоздал, все проблемы разрулили, причем, без тебя и твоей "помощи".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181828)
По поводу тех постов, это уже перебор. Насколько надо себя не считать за человека, это про Вас. А про это животное, который "кинулся вытаскивать это", я даже говорить не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Спросите у него об этом в личке!
привычка.ещё с другого аккаунта начинались ссылки и освещение чужих переживаний