блин!!!!!!я этот шкафчик открыла а оттуда кааааааак мне на голову банка упала!!!и на пол...и стёкла...и я ржу!!!))))ах да...как убрать миллион мелких осколков??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сначала смести, потом мочишь и рулон туалетной бумаги врасход пускаешь- на четвереньки на пол и пошла сантиметр за сантиметром меняя сторону бумажки(отматываешь метра2, складываешь в 6ро) ещё мокрой тряпкой можно, выжатой, а не чтоб капало, но тряпку потом выкинуть придётся и бумагой надёжнее.
Как голова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (388721)
пылесос....скотч...поменять квартиру...
Хранитель Истины (423090)
Тебе говорили ложись спать!...))))))))
Верховный Наставник (153522)
голова то хоть цела?