Вы домашний сыр когда нибудь ели?..понравился?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Мама делает домашний,мне нравится,тем более что сейчас в магазинах попадается невкусный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ела ,нет не понравился
Наставник (82067)
Ела. Совершенно не понравился, пресно и невкусно.
Хранитель Истины (409530)
Моя свекра вообще кАлинарными способностями не отличается))) Такую дрянь я у неё пробовала! Больше не хочу. Может и есть талантливые домашние сыроделы, но это точно не она))
Верховный Наставник (104718)
солёный творог?)) ну он на любителя..)))
один раз только понравился,даже ещё попросил,умеют же люди! очень было вкусно!
Ела..просто его надо уметь делать. Особенно вкусный он из молозива ( но многие тут даже не знают что это такое - на вкус )
Верховный Наставник (242394)
и готовила) нравится)
Верховный Наставник (153519)
регулярно летом покупаю на дачном базарчике(на нем селяне из окрестных сел торгуют)
особенно вкусный у старого арменина-умеет аж 3 вида делать!
сама делала пару раз-тож недурственно,но купить проще и кстати менее затратно.
не все качественно делают-у некоторых и пробовать не хочется