-Так думается, что Турчинова скоро судить будет сам народ? Зачем дает приказы стрелять по

мирным людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Он дождется. Однозначно! :-)
За его голову уже назначен приз в 1000000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По чеченцам тоже в свое время приказы отдавали в России. Да и сейчас таких же террористов мочат в том же Дагестане.
Гроссмейстер (5912)
Сегодня кто-то в Раде предложил уже ему снять с себя полномочия ио президента
Верховный Наставник (115398)
Вот он и боиться народного суда, потому и отдаёт такие приказы.
Террористы -не мирные люди, путинскую гопоту гнать поганой метлой
Хранитель Истины (399839)
Крым освободите, оккупанты.
Этому козлу вонючему место у параши. Как и у его конкурентов. Пауки в банке.