Почему Путин не назначает Лужкова губернатором Крыма или хотя бы Севастополя?+

ведь он был едва ли не единственным политиком, который приложил руку к возвращению полуострова когда в Кремле даже не задумывались о вежливых человечках. Почему Владимир Владимирович не отблагодарил Юрия Михайловича за службу Отчизне вполне логичным назначением. Я думаю, что мост через Керченский пролив был бы уже построен, тем более Лужков сам строитель и руководил бы этим проектом наиболее эффективно и по хозяйски. А вы как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35552)
Супруга евонная, хозяйственная баба - доверять нельзя..
Приберет Крым к рукам шаловливым.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Его сняли с должности в связи с утратой доверия. Я вот читаю иногда твои высказывания и не могу понять, ты правда ку-ку или специально?)))))))))))