.
Советник (3255)

Женщина, ты когда эту песню первый раз услышала, ты плакала от переизбытка чувств и любви к исполнителю ? А вожделела его ? Вожделела, вожделела, не стесняйся. Его тогда все женщины вожделели.. +++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
До сих пор влюблена в него. А тогда просто потрясло-насколько красив, нереальный голос, а самое главное-манеры. Такая изысканность, выдержка. Один взгляд-и он победитель.))) Потрясающий человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...
Ё май хат, где моя соль Помидорку с солью что ле сьесть)))
когда я послушала их первый раз-они уже были в преклонном возрасте))) а к взрослым дядям меня не тянуло
Верховный Наставник (224266)
Была у меня подружка , там писец соли по стенам были
Верховный Наставник (126474)
ни разу..
Верховный Наставник (173641)
Тьфу ты, господи, такое на ночь глядя... Вот приснится мне кошмар, и кто отвечать будет?

Мой предельный уровень сопливости примерно такой...
Хранитель Истины (259114)
Нет ) я стырила у старшей сестры помаду как у него,
делала себе такую же прическу, и также пыталась подвести глаза ...)
как здесь

Советник (3693)

Мне они всегда казались приторными какими-то. А солист - на девушку похож, я таких не люблю.
"А Modern Talking - это чудеса,
Певица - просто прелесть, молодая краса"
Во! Мне тогда Минаев нравился.