мой муж любит есть суп с молотым перцем в большом количестве.

а вы любите есть суп с молотым перцем в большом количестве
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
В умеренном количестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
Выкинь пачку с молотым перцем, если найдешь...
kaifzona.ru›vykin-pachku-s-molotym-percem-esli…
Черный молотый перец — одна из наиболее используемых приправ: его добавляют в маринады, супы ... Надеемся, что такая информация будет вам полезна. Ваши блюда станут еще вкуснее, а покупать вы будете более качественные продукты.
Хранитель Истины (288972)
я люблю помидоры, с солью и с молотым перцем)) хотелось бы в большом количестве, но это будет здец поджелудочной..)
но два штуки больших за раз рискну.. и перцу на них!.. и сольки.. м-м-м-м... всё, слюни до пола висят!..))))
Верховный Наставник (211187)
я врятли из избы сор вынесу на люди .

sl
________
мир вам да Любовь .
Мудрец (12080)
Попробуйте объяснить ему что это очень опасно