Какие у вас есть ПОЛЕЗНЫЕ знакомые))) Ну хотя бы потенциально!)))

У меня врачи-нефролог,гинеколог,уролог,хирург.
Юристы пара-тройка штук,продавцы,официанты,КТО-ТО там по международным связям в Белом Доме РФ и водитель в администрации Президента РФ-ЖЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19713)
Да так по мелочи энергетики и из сферы ЖКХ... в основном.... в общем, если какие проблемы пиши.... мои ребята подъедут разбеоутся... пару дней в январе без тепла и горячей воды посидят.. будут как шелковые.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оль много))))))) в разных слоях свои полезности даже среди алкашей)))))))
привет радость моя родная))))
Верховный Наставник (224421)
патологоанатом , директор кладбища , начальник морга , в гранитной мастерской знакомец есть
Верховный Наставник (115920)
Никаких) Как то без надобности...Мне бы парикмахера хорошего... одна есть да живет далеко(
Просветленный (715683)
Путинский генерал один есть например,но это мужние знакомые,у мужа много "звезд" лично знакомых..есть даже те,кто приезжает к нам на чай)),есть начальник (некоторых органов) по Питеру и ЛО,с которым я много-много лет в прекрасных дружеских отношениях,золотой дядька..и почти всё может..Есть даже куча фоток,где он и с Путиным,и с Медведевым еще..но показывать не буду,по понятным причинам))Сама я работала в своем городе в Краевой администрации..и местных нужных людей почти всех знаю лично..Еще есть ныне начальник таможни одной,который тоже почти волшебник,в связи с прошлой работой..он умеет делать с гаишниками волшебные вещи,они даже после нарушений права сами привозят и еще извиняются)))Тут в Ярославле,свекровка всю жизнь в Администрации проработала..у нас даже глава местный на нашей свадьбе был)Так что если что,думаю не дадут помереть))
Верховный Наставник (165891)
Ветеринарные врачи)
Человек, собственно, от других млекопитающих отличается только прямохождением)
слесаря, к примеру, отремонтируют и чёрта лысого)))
а, ваще, я без связей))) как выжила, до сих пор не пойму)))
А толку то,как говорит мой муж,что я не умею пользоваться нужными друзьями,но я ж с ними не из-за полезности дружу))
Хранитель Истины (321830)
У меня только парикмахер свой и ветеринар. Да и то я ими за деньги пользуюсь.