.
Советник (3255)

Пачиму именно кошка, собака, лошадь и корова, стали стали спутниками человека, а например не кенгуру, жираф, енот и медведь ? Интересно просто..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
чел -хитрое существо. одамашнивал с выгодою). котэ для мышей, собакен для охраны, охоты, и т.д.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
ты медведя подои попробуй)))
Хранитель Истины (388739)
МедведЯ доить?...да ну нафиг!...на кенгуру верхом скакать? тем более нафиг!!!!
Гроссмейстер (8674)
У них мясо жёсткое и дрессировке не поддаются.
Для силекции более покладистые животинки нужны.
Которые ласку любят-дружелюбные.
Просветленный (586797)
А вот это было обидно...
Сказал мой медведь Фёдор, который рядом на диване сидит...
Хранитель Истины (462454)
Их легче было приручить, да и для детей не так опасны, как медведь...
Верховный Наставник (205939)
Кенгуру дерется ногами, жираф может какашку на голову уронить, енот слишком вороватый, а про медведя уже сказали.
Животные с высоким уровнем самоконтроля.
Верховный Наставник (116508)
Они Наши , меньше нас
Хм, а вы пробовали доить медведя, запрягать енота и ставить на охрану кенгуру?
Наставник (45985)
Ну хорошо давайте так...
Кошка ловит мышей, собака сторожит, лошадь возит, а корова кормит.
А теперь попробуйте распределить эти "обязанности" среди, названных вами, диких претендентов - кенгуру, жираф, енот и медведь.