Чем диванный либераст отличается от диваннного патриота? основные критерии+

и отличия психосимптоматики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Либерал тешит чревоугодие и похоть, патриота обуревают гнев и гордыня.
Психология здесь бессильна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ничем.
И тот и другой по сути ничего не делают для улучшения жизни в критикуемой/восхваляемой стране.
Ну разве что стакан наполовину пуст или наполовину полон. Позитивный и негативный взгляды.