А чего это они так поздно лизать поехали? Сразу же надо, в день инаугурации! А сейчас - "незачёт"!.. "Ложка дорога к обеду"..(с)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11529)
Фотошоп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
А вот не пизди!

Наставник (71320)
Какой же ты зануда....надеюсь ты со своей женой дома не решаешь мировые проблемы....ведь так с тобой и рехнуться можно.
Гроссмейстер (8600)
Петрушка, поскакал лизать прибалтам и финнам...лидерам ведущих стран в мировой политике

тебе бы все лизать.. что за манера такая у вашего брата
российской еврейшины