помогу избавиться от долгов,коллекторов,ваши долги станут нашими,будете спать спокойно,Вам помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не влезай в долги и осторожен будь если берешь кредиты или выполняешь договор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
У меня нет долгов .
Магистр (2286)
Живёте от зарплаты до зарплаты? Постоянно в долгах? Хотите изменить свою жизнь и разбогатеть? Простой способ стать миллионером и наслаждаться жизнью! Покупайте акции американских сланцевых компаний! Акции американских сланцевых компаний – ваш путь к успеху!
Верховный Наставник (211187)
да .
платите за меня налоги .

sl