Почему так всегда получается, что бабушки никому ничего не должны, НО ИМ ДОЛЖНЫ ВСЕ??!!???!?!?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Мне пришлось жить и со сверровью свекрови, то есть с бабушкой мужа, остальные юыли на работе, я в декрете, а она управлялась с питанием, к вечеру обед был готов из трёх блюд с десертом, обижалась, что придут, поедят, а она ещё и посуду мой!!!

Разные бабушки бываю. Она даже слепая обед готовила, просила проверить, хорошо ли картошку почистила, остальное наощуть...ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ!!!

Свекровь не такая, внимания требует, заботы, обижается сиди с ней весь день, трепись ни о чём, и будет рада...

Скажу тебе так: КТО КАК ПРИВЫК!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Потому что уважения к старикам нет.Думный человек,всем известный,хочет их на крайней Север сослать.Грошовая пенсия и многое другое.Посмотрите на немцев-их старики ездят по миру на экскурсии спокойно