И ещё я буду все время спрашивать как вас зовут и что вы ели.

И что пили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и в какое точно время))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отлично! пара дней таких вопросов, как сейчас на первой странице
и я удалюсь на фиг отсюда
привет!
и как пос.р.а.ли
Верховный Наставник (242405)
- Коза моя , коза, чёрные глаза, кривая нога, острые рога, хорошо ли ела, хорошо ли пила?

А коза говорит:
- Я не пила, я не ела, а как бежала через мосточек ухватила кленовый листочек,- вот и вся моя еда!