Что отнимает у вас больше всего времени? Именно отнимает, то есть не на пользу, а только потеря времени.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74114)
Больше всего времени у меня отнимают глупые приказы начальства,
которые я вынуждена выполнять((...иногда спорю, не соглашаюсь - но это тоже трата драгоценного времени, ...
Никто не бережет наше время, мне всегда безумно жаль, когда приходиться что-то делать
лишь только потому что тот кто этот приказ писал делал это ради галочки, ...
Поэтому чаще всего это бесполезное занятие, которое никому не нужно.
Мне же как человеку творческому хочется получать удовольствие от выполненного действия
...им это не понять((...самое смешное что и они меня не понимают...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готовка, мать её так !!!
Иногда чувствую себя агрегатом для приготовления еды
И всё как в прорву
Лень.
Мудрец (23450)
Суета сует.